Tim Kami

Melihat di balik layar di ACTS dan bertemu orang-orang yang bekerja di sini.

Bayu Prayuda Hotami

Bayu Prayuda Hotami

bayu@acts.web.id

Hai dear... Saya Bayu Prayuda Hotami, saya adalah engineer dan team marketing di PT. Ganesha Korosi Indonesia

Heri Mulyadi

Heri Mulyadi

heri@acts.web.id

Hai... Saya Heri Mulyadi, background keilmuan saya Material – Metalurgi. Saya di PT. Ganesha Korosi Indonesia sebagai Material & Corrosion Engineer. Tim work dan kekeluargaan yang erat yang membuat saya betah di sini.

Abdul Aziz

Abdul Aziz

aziz@acts.web.id

Hello, nama saya Abdul Aziz, panggilan saya Aziz. Saya bekerja di PT. Ganesha Korosi Indonesia sebagai Engineer. Saya paling suka olahraga, jalan – jalan dan mencari ketenangan diri menjauh dari keramaian.

Gita Nurani Pratama

Gita Nurani Pratama

gita@acts.web.id

Hai saya Gita Nurani Pratama, saya senang belanja, nonton, mendengarkan musik, dan berkumpul dengan teman – teman juga saudara – saudara saya. Semua orang bilang saya humble person.

Muhammad Yani

Muhammad Yani

muhammadyani@acts.web.id

Hai saya Muhammad Yani, saya pekerja lepas di PT. Ganesha Korosi Indonesia sebagai Corrosion Engineer khususnya Cathodic Protection.

Dina Maria Oktaviani

Dina Maria Oktaviani

dina@acts.web.id

Halo.. Saya Dina Maria Oktaviani saya orang Bandung. Saya sebagai Training Manager - Concern to corrosion Training, Consultant di sini. Menurut orang saya itu Menarik, Pekerja Keras dan memiliki kerja sama tim yang bagus.

Hanny Suswanti

Hanny Suswanti

hanny@acts.web.id

Kata orang-orang saya orangnya sabar dan baik hati.
"Work hard think smart."

Dede Agus Mulyana

Dede Agus Mulyana

dede@acts.web.id

Saya seorang engineer muda, keahlian dalam menggunakan berbagai macam software CAD, CFD dan Stress Analysis merupakan nilai lebih dari saya. Saya adalah orang yang rajin dan pekerja keras.

Kontak Kami

Tertarik untuk kerja sama dengan Kami? hubungi sekarang juga.

Telepon

+62 8562 1828 53

Faximile

-

Alamat

Jln. Rereng Wulung No. 37 Bandung